ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ НА ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК

Шоу мыльных пузырей - это самый беспроигрышный вариант шоу - программы для детей.

 

Во - первых мыльные пузыри любят все дети, а во - вторых, заказывая шоу мыльных пузырей на день рождения ребенка, вы получаете по - настоящему семейное шоу. Оно увлекает и очаровывает не только детскую публику, но и взрослую. 

 

Шоу мыльных пузырей для детей становится настоящей сказкой, в которую верят даже самые искушенные зрители. И ваш день превращается в праздник - шоу, о котором вы точно не сможете забыть!


Что мы можем предложить на детские праздники?

 

Для детей у нас разработаны специальные увлекательные программы, подходящие под определенный возраст детишек. Каждая программа шоу мыльных пузырей по - своему уникальна и интересна. Например:

  • "Неоновое шоу мыльных пузырей" - является самой популярной программой шоу мыльных пузырей в Москве и Московской области. Ее уже успели посмотрели более тысячи людей и на этом подсчет не остановится, потому что это по - настоящему невероятная магия мыльных пузырей, которые светятся ярко голубым светом. Фантастика, неправда ли?***Особенность "Неонового шоу мыльных пузырей" заключается в том, что вся программа проходит в максимальной темноте, либо слегка затемненном помещении, чтобы полноценно погрузиться в мир фантастических мыльных пузырей. 

 

Какое же еще шоу мыльных пузырей является уникальным?

 

  • Это "Шоу мыльных пузырей на вертикальной рамке". 

- Что это такое?

Смотрите видео с вертикальными мыльными пузырями, которое поможет лучше понять, что же собой представляет это направление в мыльном жанре. 

СТОИМОСТЬ ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ НА ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК

ПРОГРАММА "СКАЗКА"

в программе:

- выступление артиста с самыми яркими и завораживающими трюками с мыльными пузырями

- огненные и дымные пузыри

​- блок трюков на световом столе

- пузыри разных размеров и форм

- интерактив и погружение в мыльный пузырь

 

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ : 30 минут

 

 

от 8.500 рублей

"НЕОНОВОЕ ВОЛШЕБСТВО"

Волшебное световое шоу. Всю красоту пузырей можно рассмотреть лишь в темноте или приглушенном свете. Специальные эффекты и оборудование заставляет пузыри светиться ярко-голубым цветом. Программа "СКАЗКА", только в неоне

 

 

 

 

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ : (30 минут)

15.000 рублей

"ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ИЛЛЮЗИИ"

в программе:

- фокусы и трюки на вертикальной рамке

- дымные и огненные пузыри

- интерактив для детишек и погружение в мыльный пузырь 

НОМЕР - НОВИНКА!!! Новое представление мыльного жанра

 

 

 

​ДЛИТЕЛЬНОСТЬ : (20 минут)

 

 

12.000 рублей

* выезд за млад оплачивается дополнительно.

Специально для шоу мы привозим всё необходимое профессиональное оборудование, световые прожектора, а так же ковровое покрытие, которое защищает пол от мыльных разводов и луж. Мы всегда стараемся оставлять площадку в чистом виде. Техническое требование - розетки на сцене, музыкальный проигрыватель, чтобы воспроизвести наш трек-лист, площадка минимум 2/3, во время выступления отключить все кондиционеры, закрыть двери и все возможные сквозные потоки. 

Место(гримерка), где смогут спокойно расположиться артисты и их реквизит.